четверг, 22 мая 2014 г.

Немного о планах ♥ Книга,которая вдохновила ♥ Я еду в...!! ♥




Ко мне приходит вдохновение.Не знаю с чем это связано,последнее время мысли спутаны,ничего путного не выходит,а сейчас вот бац! и писать захотелось,да и не только,а даже шить,делать топиарий,строить планы и многое другое,о чем я возможно расскажу в этом посте.У него не будет определенного смысла,я просто расскажу о вещах,которые происходят в жизни, о моих задумках и идеях.
Вообще,вдохновение ко мне пришло после того,как я начала читать книгу(не буду сейчас говорить какую,она мне уже нравится,а поэтому как дочитаю,я сделаю отдельный пост об этом).И я вообще этому очень рада,потому что ты как никто иной чувствуешь себя прекрасно,когда чувствуешь то самое вдохновение внутри тебя,творчество,которому подобно маленькому ребенку нужно развиваться(это я вычитала в книге).И сейчас я постараюсь сделать все возможное,чтобы вдохновение не покидало меня.




  
Скоро я сделаю пост о 101 плане на 1001 день,думаю,это будет довольно интересный пост,так что заглядывайте)Кстати довольно-таки тяжело придумать эти планы,но я стараюсь делать их интересными и необходимыми,на 2 с половиной года-таки.У меня сейчас около 30 пунктов,да,ребят,мне еще много,но я стараюсь.Я бы хотела в течении следующей недели уже выложить такой пост.А также о книге и еще кое о чем.

Вот уж как и многие,не понимаю,зачем учиться в такое время.В нашей школе со следующей недели начинаются экзамены,да уж,в этом году постарались на славу: по две камеры в каждом кабинете,металлоискатель на входе,а в школу никого не пускают.Поэтому учиться мы будем начиная с половины четвертого;уроки по 35 минут;1 и 2 смены вместе.Это тихий ужас.5 и 6 классы отпускают с учебы,так как в нашей школе просто уже не будет хватать места.Также завтра уроки у нас тоже сокращенные,а в субботу мы не учимся,а идем на..если не ошибаюсь балет,мне очень хочется пойти)

 

И,наверное,самая главная новость..для начала,я живу в ну оочень маленьком городе,с населением в 60000 человек,поэтому поехать для меня в город побольше,в ту же самую Уфу,это большая радость..так вот,в пятницу 30 числа,40 человек с нашей школы,в том числе и я,едем в Казань!:)Вы наверное даже не можете представить,как я рада,раньше я там никогда не была,а сейчас представляется такая возможность,от которой я не могла отказаться.Я еду со своей подругой Яной,и с другими людьми:многих я не знаю,но это даже лучше,можно с кем-нибудь познакомиться.Едем мы на два дня на автобусе.И сейчас я занята тем,что мне надеть туда,что мне взять и так далее.Короче,к чему это,я конечно же  сделаю пост о своей поездке в Казань,и надеюсь,что она будет очень веселой и приключенческой..(а со мной такое вполне может быть,в моих планах уже было сбежать вечером из отеля,но последнее время я понимаю,что это плохая затея..)
И,пожалуйста,если вы живете в Казани или бываете там,напишите,какие места вы считаете необходимым посетить и вообще,побольше об этом чудесном городе:)

Спасибо за внимание,подписывайтесь,буду всем неимоверно рада:)

6 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Знаешь, а ты все же устрой этот побег. Позволь себе эту шалость. Мне кажется, что ничего в этом страшного нет. (Только не далеко. Сколько тебе лет? Просто о безопасности нужно тоже думать. Без парней лучше не ходить.) Потом будешь с улыбкой вспоминать.
    Сейчас у меня такой возраст, когда как говориться все можно. Я с такой тоской вспоминаю те моменты, когда было до 18. Вспоминаю как с подругами в тихую, пока родители одной из них отсутствовали дома, пробовали папины запасы коллекционных алкогольных напитков. Мы никогда не напивались. Пробовали чисто чуть-чуть. Вспоминаю как во время тех же ночевок выходили после 12 часов гулять.(после последнего звонка родителей) Помню как пробовали курить, и закрыли себя на балконе с уликами и прожженной занавеской. А потом нашли выход от туда через окно. И это было не всерьез, мы баловались. Но это было чертовки весело. Был драйв. Было какое-то ощущение, что можешь все. Помню, как в лагере сбегала гулять с подругой и мальчишками. Как упала, пока вылезала из форточки. Как бегали от охраны. Купались в реке и на берегу рассказывали страшные истории про воду. Встречали рассвет, и так же залезали обратно))) А сейчас границы исчезли. Я могу спокойно купить хоть литры вина, гулять пока меня ноги не утащат домой, купить билет и уехать без сумок. Не хватает того былого азарта. Когда получаешь что то, что под запретом. Когда волнуешься, не попадешься ли)
    В общем, я не резу не пожалела о шалостях. В этом возрасте они должны быть. Получай удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же вы меня вдохновили!!Спасибо за это большое.
      Да,мне тоже кажется,что нужно брать от жизни все:пробовать что-то,что нельзя,делать, казалось бы сумасшедшие поступки,веселиться-ведь потом это будешь вспоминать и улыбаться:да,это твоя жизнь,и ты ее так прожил!
      Но я боюсь,не знаю даже чего,вот действительно,я даже не боюсь,что меня поругают,ведь это пустяки,может боюсь того,что вляпну в какую-нибудь нехорошую ситуацию?но я всегда была осторожна.
      После прочтения вашего сообщения,сразу захотелось сделать что-то чууточку ненормальное(я конечно же не про курение или выпивку).
      Думаю,у вас были отличные времена:)А еще,почему не попробовать вам и сейчас собраться с друзьями и также повеселиться?например уехать куда-нибудь далеко на машинах?Я считаю,что возраст-это не помеха.
      Еще раз спасибо за вдохновение:)

      Удалить
    2. Не за что))) Я только рада.
      Мы всегда делали то, от чего ну плохо не будет. Ну не сильно) В проблемы большие мы не влезали и в принципе, всегда думали о своей безопасности. Но шалости безопасности не помеха.
      Рядом всегда должен быть кто-то, кто если что выручит) Поэтому я заговорила про мальчишек. Защитников ваших)
      Удачно провести лето!)
      Мы конечно много чего творим с друзьями, но наши авантюры уже намного больше)

      Удалить
    3. Эх,в этом то и дело..в нашем дворе 6 девочек и ни одного(!!) парня.Вот мы и скучаем,сидим как бабульки старые и болтаем,скучаем((
      Чтож делать то,где ж мальчишек искать?Ведь скучно без них.
      Такие вот мы одинокие:(

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...