воскресенье, 7 сентября 2014 г.

ЛЕНЬ или я начала писать про лето и поехала не по той дороге..

В июне я надеялась,что этим лето будем очень запоминающимся.В июле я почти потеряла надежду,думая,что это лето уже не станет ярким моментом в моей жизни и будет хуже предыдущих.В августе я перестала думать об этом,я начала делать.

Иногда думаешь..столько упущенных моментов..столько упущенных моментов,из-за которых ты бы мог изменить жизнь..столько упущенных моментов дающих понять,что сейчас ты бы мог делать что-то совершенно другое.Кто-то сейчас смотрит телевизор,кто-то ест,а может кто-то сидит и думает когда же кончится урок.А кто-то занимается любимым делом:рисует,фотографирует,танцует,а может путешествует?

Но почему?Почему кто-то занимается чем-то интересным,тем,чем он хочет,а кто-то всякими глупостями,ничего ему хорошего не приносящих?

Наверное это лень,да,скорее всего она,или что-то еще?Даже не знаю,ведь человек,который хочет,найдет способы,единственная причина,которая может ему помешать,ассоциируется у меня со старухой,ага,которая именно из тех,что вечно сидят на лавочке и жалуются на то,что они жизнью не довольны.И вот эта старуха,передает свою могущественную силу нам,человекам.Она конечно не всех захватить может,но многих.И потом эти многие также,жизнь скучна-говорят.А вообще он знает,что у него дел много,но говорит "потом","завтра",да зачем мне это",да ладно,обойдусь" и не делает.А старуха то радуется,этакая.

Значит так,когда вам что-то не хочется делать,вы должны представить эту старуху и сказать ей:"Я это сделаю!Назло тебе вот возьму и сделаю."И начните это делать,я вас даже делать не прошу,прошу только начать,потом и сами не остановитесь.

7 комментариев:

  1. Волшебный пост, не знаю, что тут еще можно сказать. Про старуху отлично.) подпишусь, пожалуй)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное,очень рада,что вам понравилось:)

      Удалить
  2. Вау,это очень мотивирующий пост,особенно эта старуха!
    Теперь всегда когда будет лень чем-нибудь важным заниматься,буду представлять себе эту старуху хаха :D
    И ты правильно говоришь,чтобы лето было интересным,нужно действовать а не сидеть тупо всё время за компьютером! :)

    http://blogbyalina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень люблю,когда такие вот спонтанные посты мотивируют людей!)
      Действительно,только жалко то,что поняла я это осенью,а не летом)

      Удалить
  3. Очень интересно написано:))
    http://anastasiasaade2014.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...