вторник, 16 декабря 2014 г.

Что подарить на Новый год?

Привет,мой милый друг.
Ты любишь дарить подарки?Надеюсь,что да.Получать любят многие,уверена,ведь так здорово,когда ты держишь в руках коробку/пакет,полученный от твоего близкого друга или родственника,ты смотришь на нее,улыбаешься счастливой улыбкой и думаешь,что же там?


Но дарить подарки,делает тебя еще счастливее.Тот процесс,когда ты пытаешься вспомнить каждую мелочь,который говорил тебе близкий человек,что он хотел,что он увидел в магазине на витрине и сказал:"Уух ты!".Ты ходишь по магазинам и выбираешь,что же ему подарить.

 

Выбирать подарок нужно тщательно,а еще делать это с удовольствием,не думаю,что ваш друг хотел бы,что вы мучались и в упадке духа выбрали подарок.
Представьте то,как обрадуется тот,кому вы сделали подарок,возможно,вы даже немного не угадаете,но,как бы банально это не звучало,ваше внимание-вот что главное.

И еще,преподнести подарок нужно не просто,будто даете ему месячный отчет,который он итак ожидает.Сделайте это неожиданно:спрячьте подарок за спину,улыбнитесь ему загадочной улыбкой,скажите несколько приятных слов и только тогда вручайте подарок.



Я поделюсь с вами вариантами подарков на Новый год.Здесь будут и недорогие подарки,но ведь если объединить их,можно создать очень приятный подарок?:)

1.Елочная игрушка.
Тот подарок,который не стоит много денег,но я считаю,что он очень приятен.Пусть эта игрушка будет запоминающейся,красивой.У всех, наверное,есть такие игрушки,из-за которых сразу вспоминаешь приятные моменты:эту тебе подарила бабушка,а вот эту я делала сама,сколько же нервов я потратила,но это стоило того!:)
Так вот,каждый год,наряжая елку,этот человек будет вспоминать вас и ваши лучшие моменты вместе,что заставит его улыбнуться:)

 

2.Свечи
Можно выбрать с запахом мандаринок,корицы,ели)


3.Свитер.
То,что можно подарить и девушке,и парню.Тепло и уютно:)



4.Теплый плед
Можно подарить подруге,маме,бабушке,думаю,им будет приятно.

 

5.Одежда:теплые домашние носочки,пижамка:)

 

6.Косметика
Возможно палетку хороших теней,крема,может вы замечали,что у него\нее зимой часто трескаются губы,может стоит подарить хороший бальзам для губ?
Сюда же могу отнести и лаки,можно купить несколько штук и положить их в красивую коробочку)


7.Коньки
Очень даже зимний подарок:)


8.Сладости
Их можно положить в какую-нибудь баночку.И можно даже сделать самим.

 

9.Книги
Если вы знаете,что человек любит читать,а еще лучше,знаете что он хочет прочитать,эта книга-беспроигрышный вариант.Тот,кому вы подарите ее,будет в восторге не только от книги,но и от вас:)


10.Что-то,подходящее интересам человека.
Это могут быть наушники,набор для рисования или вышивания.Если он(человек) любит играть в баскетбол(как я:D) и у него нет баскетбольного мяча-поверьте,он будет ужасно рад.Тоже самое с другими играми,занятиями.Каждый увлечен чем-то.Еще вариант:красивый дневник или ежедневник,если человек любит писать.Просто подумайте о нем,что он любит?чем занимается?

11.Аксессуары
По-моему,это-здорово.Сейчас настолько большой выбор аксессуаров,что я уверена,вы сможете что-нибудь подобрать.Подвеска,серьги,ожерелье,кольца,аксессуары для волос,часы-выбор огромен.

Ожерелье Provence StatementКольцо Sterling Silver AnchorСерьги Amelia Petal Luxe Statement


Ожерелье Triangle Simple CollarСерьги Oversized Resin FlowerОжерелье Delicate Star
12.Просто милые штучки:)



(Товары с сайта http://fancy.com/)

13.Аксессуары для гаджетов.
Чехлы,держатели,зарядки-что-нибудь нужное и подходящее.
А чехол вполне может быть на Новогоднюю тематику:)


Желаю,чтобы подарок понравился вашему близкому и что от этого вы оба станете чуточку счастливее:)

2 комментария:

  1. Отличные идей,я как раз собиралась сейчас написать такой пост,придумаю что-нибудь оригинальное ;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...