пятница, 24 апреля 2015 г.

thoughts

Hola!
Я так люблю писать в блог,но понимаю,что редко это делаю. На самом деле у меня масса идей, но мне что-то не удается осуществить их. В основном сказывается конечно же учеба и,наверное,погода,как-бы глупо не было сваливать на нее свои проблемы.Просто у нашей погоды "крыша поехала" точно.

А вот в школе последнее время весело.А все потому, что наш класс нашел себе новое занятие-попрыгунчик (мы еще детишки).Наши мальчишки,ну и мы с Яной (куда без нас) пуляем этот попрыгунчик в школьном коридоре,а потом за ним бегаем. Учителя, увидев за этим занятием таких огромных (а именно высоких и широких) мальчишек и нас,смотрят с таким видом,будто они тотчас покрутят пальцем у виска.


Мне даже не хочется лета сейчас,но на него у меня есть такие крупные планы,как больше путешествовать и больше гулять.Я неимоверно обожаю и то,и то, и приложу все свои усилия,чтобы делать это чаще этим летом.

Я в самом деле соскучилась по солнышку и теплому ветру,но за моим окном серое небо и снег,который падает хлопьями,хотя пару минут назад шел ливень.В такую погоду даже не хочется ходить пешком.Но я обязательно буду это делать,когда станет чуть теплее.

Мне немного трудно дается писать сейчас сюда.И я знаю,что в таких случаях говорят,что можно отдохнуть от письма,но я правда этого не хочу.Мне стольким хочется с вами поделиться,но как только я сажусь за компьютер мысли исчезают и я даже не знаю с чего начать пост.

Обещаю,скоро я напишу много полезных и интересных постов для вас.
А сейчас я написала все это потому,что хочу чтобы вы не забывали обо мне.Мне кажется,такие посты с мыслями не очень информативны,но это просто дает немного знать вам обо мне и моей жизни.

Надеюсь на ваше понимание.

Con amor,
Adel





4 комментария:

  1. Буду очень ждать твоих следующих постов)

    ОтветитьУдалить
  2. С большим удовольствием передаю тебе награду!
    http://mygust.blogspot.ru/2015/04/blogaward.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...