воскресенье, 28 июня 2015 г.

Что посмотреть?: 3 фильма,которым я дам 10 из 10


Всем привет :) Сегодня делюсь с вами тремя фильмами,которые,на мой взгляд, должен посмотреть абсолютно каждый.Ну а если точнее,то сейчас я о "Мстителях","С любовью,Рози" и "Kingsman: Секретное оружие". Что ж,поехали :)
Постскриптум: нажав на название фильма вы сможете увидеть информацию о режиссёре и актёрах :)


http://www.youtube.com/watch?v=4VkO26-l9dg

Ну есть еще тот,кто хотя бы не слышал о тех шести героях,о которых снят этот,а точнее эти два фильма? :)
 Так вот эти шесть абсолютно разных героев-Тор,Железный человек,Черная Вдова,Капитан Америка,Халк и Клинт Бартон-собираются вместе,чтобы выполнить ту главную часть их предназначения-спасти мир.Ну а между тем моментом когда они собираются и тем,когда они уже спасают мир происходит еще много интересного,которое стоит увидеть.Наблюдать за их отношениями друг с другом,слышать их приколы и шуточки-одно сплошное удовольствие :) Говоря о юморе,он заслуживает отдельного внимания.Именно поэтому я люблю Тора и Тони Старка-эти ребята любят повеселиться :) А вот Черная Вдова мне нравится за ее притягательность,ум и хитрость в одном флаконе.
Вторая часть фильма не уступает первой,а смотреть ее в кино вообще было чудесно.Этот фильм идеально подходит для просмотра с друзьями :)

Kingsman: The Secret Service - Poster

http://www.youtube.com/watch?v=s11cpChJ6JA

Этот фильм взорвет вам мозг.
Начало уже очень впечатляющее,но тем не менее рассказать о сюжете тоже надо ;) Основная сюжетная линия рассказывает о парне,которого берут в подготовку,чтобы стать агентом. Всего таких ребят 9,но остаться из них должен один,который сможет выполнить все испытания,которые,кстати,очень сложные,тем самым для нас-интересные.Но к этому сюжету добавляется еще много-много убийств,которые происходят..начиная с самых первых минут и до конца,завоевание мира,классные оружия в виде зонта,например,ноги-ножи,которые стоит увидеть точно,а еще салют в самом конце.Вам стоит это увидеть.Этот фильм не похож на другие.Да,он взрывает мозг,но он нереально интересный.А графика на высоте,как и в "Мстителях".


3.С любовью,Рози


http://www.youtube.com/watch?v=WO483iwxVFE


Этот фильм совсем непохож на предыдущие два.Его я советую посмотреть одному,без компании.
Фильм рассказывает о девушке Рози,у которой с самого раннего детства есть лучший друг-парень,с которым они делятся абсолютно всем.Вот наступает выпускной,на который ее приглашает самый красивый мальчик из школы.И там она беременеет от него.
Не буду рассказывать,что будет дальше,иначе раскрою все карты :) Этот фильм теперь определенно один из моих любимых.Я прониклась в эту атмосферу и готова пересматривать его тысячи раз.Он рассказывает о настоящей дружбе между двумя девушками и между девушкой и парнем,рассказывает о настоящей любви,пронесенной сквозь года и о том,какой должна быть настоящая мать: Рози и ее дочь вместе играют и веселятся,они всегда поддерживают и помогают друг другу.В фильме много смешных моментов,но еще больше грустных,над которыми хотелось плакать.
Однозначно,один из лучших и любимых фильмов с потрясающей съемкой,когда хочется каждый кадр превратить в фотографию, с интересным сюжетом и с красивыми героями,к которым успеваешь привязаться.
Советую.
 На этом все :) Каждый из предложенных мною выше фильмов очень необычный и классный,так что посмотрите обязательно-вам стоит познакомиться с такими произведениями кинематографа. Ну а если вы смотрели что-нибудь -welcome! оставляйте в комментариях свое мнение,а еще мысленно поблагодарю и обниму вас если вы напишите название своего любимого фильма :)

С любовью,
Аделя

1 комментарий:

  1. А мне наоборот "С любовью, Рози" не особо понравился. Очень странные отношения. Я тут увидела только девушку, которая себя не уважает и позволяет вытирать об нее ноги. И парня, который никак не решится сделать то, что хочется и надо бы для полного счастья. От таких парней надо бежать куда глаза глядят! А не ждать их всю жизнь. Это мое мнение).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...