среда, 31 декабря 2014 г.

Итоги 2014 года и планы на 2015 / События 2014 в мире)


Привет,мои дорогие!)
Как у вас настроение?Должно быть прекрасным:)
Ну,начну я с итогов 2014 года.Для меня это был кажется один из самых прекрасных годов.Я многое поняла,многое увидела,и сейчас я-самый счастливый человек на Земле!)






Кстати,в мире за этот год тоже очень многое происходило,начиная с Олимпиады 2014,на которой мы все чувствовали себя большой и дружной семьей,заканчивая войной на Украине,которая коснулась нас, и стремительным падением рубля.
Я хочу, чтобы вы посмотрели видео Руслана Усачева,где он рассказывает о событиях этого года.На протяжении всего видео я улыбалась,так что,поднимайте и вы себе настроение:)



А теперь расскажу о своих итогах 2014 года и целях на 2015 год.

Начну с самого начала.Где-то зимой 2014 я наконец-то осмелилась сделать заказ в интернете.Нет,это глупо и даже смешно.Но,черт,я рада этому,ведь если бы я не осмелилась тогда и сейчас бы у меня не было тех вещей,которые я заказала,все могло бы быть по-другому.

Следующее в этом году-я начала вести блог.Ну,вы понимаете,что если бы не это,вы бы обо мне даже не знали)В 2015 я буду продолжать его и улучшать.

Перейду к лету.Знаете,тогда я думала,что оно самое худшее.Нет,я была не права.Оно-самое лучшее.Во все предыдущие каникулы я просто отдыхала,гуляла с друзьями,веселилась,но это все.
Этим же летом я побывала в Казани,на Уральских горах,в Набережных Челнах,в Москве.Даже не верится,что я там была,ведь весной этого года я даже и подумать бы не смогла,что столько увижу!Как говорят,несколько дней в другом городе заменяют 10 лет жизни в своем привычном месте.И это так.
А еще этим летом я очень сильно сблизилась со своими одноклассниками.Я никогда не забуду,как мы поднимались с ними на горы,как уходили из города и пешком шли на пруд,как Тимур резко по голову свалился в маленькое озерцо с ледяной родниковой водой,а мы все ужасно испугались)

Это все происходило со мной.Мне нужно поверить в это.Жизнь,когда каждый день у тебя,как новое приключение-для меня.

Осень запомнилась мне тем,что я постоянно была занята.Я люблю,когда тебе постоянно куда-то нужно.Я ходила в школу,на дополнительный английский,на гитару,на секцию,где мы готовились к походам,на баскетбол.И при этом я чувствовала себя слишком незанятой!Я успевала сидеть в интернете и смотреть фильмы.
Просто я научилась ценить время,каждую минуту.

А зимой я открылась сама себе.Поняла,что я не такая,будто все это время я была закрыта,как нераскрывшийся бутон цветка.
Я побывала на Президентской Елке,участвовала в кучах олимпиад и занимала 1-4 места.
А еще теперь я понимаю,каково это-иметь кумиров,людей,которыми ты восхищаешься.

Конечно,жизнь слишком справедлива,чтобы всегда было все самое хорошее.У меня были и плохие моменты,но их я просто оставлю в этом году,как в коробке,которую нужно засунуть куда-нибудь подальше.

А теперь о целях на 2015 год.Их всего две.У меня много желаний,но целей две,которым я буду следовать весь год.Я так сильно верю в себя,что напишу их здесь.
1-Спорт.
2-Фотография.
Я добьюсь того,чего хочу.
_________________________________________________________________________________

Я готова к 2015 году.И я верю в то,что как год встретишь,так его и проведешь)
Сначала мы с семьей идем к бабушке,потом,на бой курантов,мы пойдем в гости к нашим друзьям.А после полуночи я иду гулять со своими друзьями.
А как вы отпразднуете Новый год?Пишите,мне интересно:)
_________________________________________________________________________________

Это мой последний пост в этом году.Я желаю вам,чтобы вы добились своих целей в следующем году.Хочу сказать вам-делайте,делайте все,чтобы осуществить все свои,казалось бы невозможные желания.Надейтесь и полагайтесь в первую очередь на себя.Поверьте в себя,и тогда в вас поверят другие.
_________________________________________________________________________________

Улыбнитесь!)Новый год-пора чудес,а вдруг именно сегодня вы получите желанный подарок или подскользнетесь и упадете на милого мальчика?:D

Всего самого лучшего вам,а я пойду напишу письмо Деду Морозу;)






9 комментариев:

  1. Спасибо за такие хорошие пожелания,про цели и желания ты попала прям в точку :))
    Желаю тебе того же,с Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за такой светлый пост!) с Новым годом!))

    http://svlnblog.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Ты такая позитивная! :) Приятно тебя читать! :)
    Заходи в гости:) oksannan.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,мне очень приятно:*)
      С удовольствием)

      Удалить
  4. Nice photos!!!
    would you like to follow each other? let me know...I always follow back.
    Besos, desde España, Marcela♥

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...