среда, 17 июня 2015 г.

Photographs: summer happiness


Hola! :)
Я не против поделиться с вами кусочками моего лета,которое проходит почти идеально :) А если быть точнее,то да,баскетбол и катание на велосипедах с друзьями,три сабантуя,любимая деревня,теплые вечера в кругу семьи,закат,определенно уже много для этого лета шашлыка и конечно же запланированные поездки-это похоже на идеальное лето :)

Часть 1
Я просто не смогла не разделить фотографии на две части и,увидев вторую,вы поймете почему.Ну а на этих фотографиях запечатлены моменты нашего Дня Города,а именно пруд,где он праздновался и скачки,ну и..в общем,сами все поймете :)





Прочитала "Бедную Лизу" Карамзина. Сентиментальная повесть, которая наводит тоску и грусть, сострадание к девушке. Произведение написано очень простым языком,где автор берет на себя роль рассказчика,повествующего вспомнившуюся ему историю,которая произошла на этом месте,где он стоит-в пустой,заброшенной хижине-потому что теперь туда никто не селится:"Там стонет мертвец;там стонет бедная Лиза!"
Советую прочитать, даже по причине этого карамзинского языка-будто разговариваешь со своим близким другом :)


Часть 2

Потрясающе-солнечные фотографии прекрасного дня.Вся эта штука с деревянным столом во дворе,шашлыками и смеющимися детьми и родителями происходит в деревне.Ах да,во мне явно играет мальчишеский характер,поэтому я была в восторге от стрельбы из пневматического ружья,которая проходила под веселый смех и неописуемой радости от попадания в цель :) Кстати,тренировка не прошла даром,потому что 12 из 12 в тире-это уже к-к-комбо :)


Ну наконец-то я начала повторное чтение этой книги детства :) Легенды о Геракле,Одиссее,Ахилле,Синдбаде,а еще много-много богов,целых 12 подвигов,ну и как же без Троянской войны?Все это есть в этой чудесной книге с не менее чудесными иллюстрациями,и все равно,что это более детский вариант :)





Еще больше фотографий вы можете увидеть в моём instagram :)
adelyaars-https://instagram.com/adelyaars/


Обнимаю,
Аделя

4 комментария:

  1. Мне так приятно читать такие красивые и солнечные посты, я так рада что тебе хорошо!
    Читая посты других людей я тоже вижу что они счастливы и это так радует, все счастливы и я счастлива! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такой теплый комментарий;от тебя мне еще более приятней их получать :)

      Удалить
  2. Фотографии потрясные! Такие теплые и уютные! И блог очень интересный. Я довольно редко встречаю такие, к сожалению. Постепенно постараюсь прочесть все статьи. Очень люблю такие душевные блоги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада,что вам понравились мои фотографии и мой блог.Спасибо огромное за такой комментарий-он нереально вдохновляет! :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...